Commissione di Albo dei Podologi

Composizione Commissione di Albo dei Podologi

COGNOME E NOME

DATA DI NASCITA

CARICA

Ronca Davide

14/06/1986

Presidente

Statzu Stefania

05/10/1966

Vice Presidente

Cardia Francesca

29/02/1976

Consigliere

Napoletano Monica

29/09/1973

Consigliere

Floris Stefania

20/06/1987

Consigliere

AS DIE EP FIS ID LOG OAO Ordine TSRM-PSTRP POD TAM TAP TEOC TEOR TERP TFCPC TNFP TNPEE TPALL TSLB TSRM 

#CoronaVirus

Antonio Attanasio 0

Nome e Indicazioni dal Ministero della Salute