Les jeux sont faits

Les jeux sont faits

ย 

E’ con grande piacere che si comunica che le operazioni di Voto si sono concluse e che i seguenti sono i risultati dello spoglio elettorale. L’affluenza alle urne รจ stata corposa con 515 professionisti che hanno espresso il proprio diritto di voto.

Tutto il consiglio direttivo augura alle neonate commissioni di albo un buon e lungimirante lavoro.

Si ringraziano inoltre vivamente i professionistiย  Francesca Monni , Mario Multiplo e Franco Farci che hanno portato avanti all’interno della commissione elettorale tutto il duro lavoro delle operazioni di voto e scrutinio.

ย 

ย 

Assistenti Sanitari

COGNOME E NOME

DATA DI NASCITA

Nยฐ albo

Fanunza Raffaele

09/08/1962

163

Gessa Isabella

06/11/1992

399

Massa Roberta

06/09/1985

351

Muzzu Leonardo

13/12/1973

356

Stocchino Simona

10/08/1990

415

Educatori Professionali

COGNOME E NOME

DATA DI NASCITA

Nยฐ albo

Serra Maria Gabriella

03/03/1966

14

Fois Anna

26/07/1962

22

Schirru Manuela

11/02/1970

63

Bianco Rita

26/01/1996

46

Cappon Enrica Maria Assunta Ange

14/01/1969

16

Fisioterapisti

COGNOME E NOME

DATA DI NASCITA

Nยฐ albo

Meleddu Patrizia

08/06/1965

425

Cocco Daniela

22/12/1988

101

Mameli Rinaldo

06/07/1956

848

Rundeddu Cesare

23/10/1964

603

Addis Sara

12/02/1992

152

Logopedisti

COGNOME E NOME

DATA DI NASCITA

Nยฐ albo

Cadeddu Francesca

08/10/1973

93

Contu Sara

06/11/1981

11

Leonetti Valerio

29/06/1987

73

Lai Eliana

15/10/1978

10

Silla Maria Laura

11/03/1992

20

Tecnici Audioprotesisti

COGNOME E NOME

DATA DI NASCITA

Nยฐ albo

Salis Vincenzo

18/09/1957

12

Zazzu Danilo

20/10/1969

15

Sanna Mario

05/10/1959

27

Denuli Enrico

27/09/1987

13

Angius Alessio

26/01/1968

14

Tecnici Audiometristi

COGNOME E NOME

DATA DI NASCITA

Nยฐ albo

Deiana Francesca

25/08/1975

1

Caboni Francesca

06/05/1966

8

Frongia Carmelina

02/12/1960

5

Sequi Maria Valeria

10/03/1962

7

Perda Sandra

23/01/1962

6

Tecnici della Neuro e Psicomotricitร  dellโ€™etร  evolutiva

COGNOME E NOME

DATA DI NASCITA

Nยฐ albo

Rombi Tiziana

20/05/1967

14

Sedda Maria Vincenza

30/08/1959

6

Angioni Manuela

17/12/1973

8

Mereu Roberta

03/08/1967

13

Murgia Caterina

07/08/1973

3

ย 

Tecnici Neurofisiopatologia

COGNOME E NOME

DATA DI NASCITA

Nยฐ albo

Firinu Stefano

23/02/1970

3

Zappino Vanessa Gavinuccia

17/10/1971

2

Palladino Vanessa

03/05/1979

4

Cabras Jessica

26/01/1984

12

Ledda Alessandro

05/09/1973

14

Tecnici Ortopedici

COGNOME E NOME

DATA DI NASCITA

Nยฐ albo

Porra’ Ivo

27/08/1974

7

Schirru Francesco

02/01/1981

3

Xaxa Gianluca

27/08/1971

9

Siriu Lucia

17/11/1959

13

Xaxa Danilo Salvatore

23/07/1983

1

Tecnici della prevenzione nellโ€™ ambiente e nei luoghi di lavoro

COGNOME E NOME

DATA DI NASCITA

Nยฐ albo

Sanna Massimo

07/11/1968

1

Fadda Antonella

13/06/1989

10

Mascia Olga

01/02/1961

24

Meloni Francesca

06/11/1976

11

Arca Pierpaolo

29/06/1967

18

Podologi

COGNOME E NOME

DATA DI NASCITA

Nยฐ albo

Napoletano Monica

29/09/1973

1

Statzu Stefania

05/10/1966

4

Cardia Francesca

29/02/1976

2

Ronca Davide

14/06/1986

5

Floris Stefania

20/06/1987

3

Tecnici sanitari di laboratorio biomedico

COGNOME E NOME

DATA DI NASCITA

Nยฐ albo

Deidda Luca

21/06/1991

242

Dettori Federico

17/08/1978

205

Cotza Caterina

09/07/1993

5

Grande Isabella

21/10/1972

145

Matzeu Maria Francesca

12/05/1992

256

Tecnici della riabilitazione psichiatrica

COGNOME E NOME

DATA DI NASCITA

Nยฐ albo

Piras Emanuele

22/01/1980

16

Perra Alessandra

10/12/1993

17

Ruggiano Valentina

01/03/1989

24

Oggianu Angelo

23/01/1991

19

Antuofermo Silvia

12/01/1986

39

Tecnici sanitari di radiologia medicaย  ย ย ย ย ย ย ย ย ย ย ย 

COGNOME E NOME

DATA DI NASCITA

Nยฐ albo

Attanasio Antonio

15/07/1988

732

Ferrara Claudia

12/06/1979

522

Desogus Irene

08/11/1978

520

Cossu Clara

10/12/1985

686

Pili Sergio

07/04/1983

695

%d blogger hanno fatto clic su Mi Piace per questo: